Vorstand des SPD-Ortsvereins

Hier finden Sie Fotos der Vorstandsmitglieder unseres SPD-Ortsvereins Bomlitz. Ja, klar: Das sind alles keine Fotomodelle, aber darauf kommt es ja auch nicht an, oder?

Zusätzlich finden Sie die Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder. Sprechen Sie sie gern an, sie beißen nicht ...

Für die Wahlperiode 2016 bis 2018 wurden gewählt:

Aigner Nico

NICO AIGNER
Vorsitzender

Benefeld - Poststr. 3
Tel. 05161/4812665
nico.aigner@spd-bomlitz.de

Jahrgang 1981, verheiratet, zwei Kinder
B. Eng - Wirtschaftsingenieur

 
Kremer Vera
 

VERA KREMER
Stellv. Vorsitzende

Bomlitz - Küstriner Str. 8
Tel. 05161/941195
vera.kremer@spd-bomlitz.de

Jahrgang 1953, verheiratet, zwei Kinder
Kaufm. Angestellte

 

 

Hollmann Jürgen
 

JÜRGEN HOLLMANN
Stellv. Vorsitzer

Bomlitz - Schulstr. 18
Tel. 05161/47476
juergen.hollmann@spd-bomlitz.de

Jahrgang 1947, verheiratet, zwei Kinder
Abwassermeister in Ruhesatand

 
Winkler Reinhard
 

REINHARD WINKLER
Schriftführer

Bomlitz - Birkenstraße 1
Tel. 05161/47234
reinhard.winkler@spd-bomlitz.de

Jahrgang 1951, verheiratet, ohne Kinder
Beruf: Vermessungsingenieur

 

HORST-DIETER KLEIN
Finanzen

Benefeld - Am Diekkamp 7
Tel.: 05161/49348
Horst-Dieter.Klein@SPD-Bomlitz.de

Jahrgang 1951, verheiratet
Schlosser in Rente

 

 

 

 
Gerken Ulrike
 

ULRIKE GERKEN
Beisitzerin

Bomlitz - Hans-Böckler-Str. 14
Tel. 05161/47695
ulrike.gerken@spd-bomlitz.de

Jahrgang 1961, verheiratet, ein Kind
Hauswirtschafterin

 
Kastenschmidt Kurt
 

KURT KASTENSCHMIDT
Beisitzer

Bomlitz - Königsberger Str. 6
Tel. 05161/49530
kurt.kastenschmidt@spd-bomlitz.de

Jahrgang 1948, verheiratet, zwei Kinder
Technischer Angestellter

 

 
Brandt Ingelore
 

INGELORE BRANDT
Beisitzerin

Bommelsen-Kroge - Klein-Harler-Str. 14
Tel. 05163/6584
ingelore.brandt@spd-bomlitz.de

 

 

Jahrgang 1968, verheiratet
Kaufm. Angestellte

 
Freudenberg Marianne
 

MARIANNE FREUDENBERG
Beisitzerin

Bomlitz - Finkenweg 6
Tel. 05161/7872555

Jahrgang 1935, verwitwet, vier Kinder
Rentnerin

 

ANDREAS GOLDBAUM
Beisitzer

Bomlitz - Habichtskamp 35
Tel. 05161/7871842

Jahrgang 1961, verheiratet,ein Kind
Dipl.-Ing. Maschinenbau in Ruhestand

 
Pickering David
 

DAVID PICKERING
Beisitzer

Visselhövede - Gerhart-Hauptmann-Str. 19
Tel. 04262/3668
david.pickering@spd-bomlitz.de

Jahrgang 1950, verheiratet, ein Kind
Kommunikationswirt in Ruhestand